



Настенные часы, unicorn единорог, детские, в детскую комнату, 33*33 см
899 ₴
- В наличии
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отправка в течении 1-2 дней
Характеристики:
- материал часов: акрил
- механизм часов: кварцевый
- стрелки: часовая/минутная/секундная
- питание: батарейка типа АА (в комплект не входит)
- диаметр часов: 33 см
- толщина: 3 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип часов | Настенные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Радио | Нет |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Маятник | нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Барометр | Нет |
| Термометр | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Тип будильника | отсутствует |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 330 мм |
| Диаметр | 330 мм |
| Высота | 330 мм |
| Вес | 0.35 кг |
| Длина | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴

