



Бульонница с двумя ручками, крышкой: тарелка для супа, борща, первых блюд, глиняная (из красной глины)
215 ₴
- Готово к отправке
Используются для подачи первых блюд
масса - 0,67 кг.
высота с крышкой - 10 см.
высота без крышки - 7,5 см
ширина с ручками - 17,5 см
диаметр - 14,5 см.
диаметр низа - 9 см.
объем - 0,6 л.
Срок доставки 2-3 дня
Рекомендации по уходу:
Не желательно мыть посуду ОЧЕНЬ горячей водой.
Запрещено мыть такую посуду в посудомоечной машине.
Не использовать химические моющие и чистящие средства.
Не использовать абразивные губки и абразивные вещества/средства
Желательно мыть раствором воды с уксусом или горчицей.
Между использование ОБЯЗАТЕЛЬНО просушивать посуду.
Ставить только в холодную, не разогретую духовку, постепенно увеличивая температуру.
Периодически необходимо прогревать такую керамику в духовом шкафу (печи) при высокой температуре.
Мыть посуду желательно сразу после использования,
поскольку остатки пищи могут остаться в пористой структуре посуды и вызвать неприятный запах
Оплата наложенным платежом (Новая Почта) или онлайн на сайте (LiqPay)
Стоимость доставки - по тарифам перевозчика (Новая Почта)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handmade |
| Тип тарелки | Суповая |
| Форма | Круглая |
| Материал | Глина |
| Диаметр | 145 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 75 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Тематика декора, рисунка | Орнамент |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 600 мл |
- Цена: 215 ₴

