Конфетница (ваза для конфет) глиняная (из красной глины), 19,5 см
300 ₴
- Готово к отправке
масса - 0,55 кг
высота - 7 см
диаметр - 19,5 см
диаметр низа - 11 см
Срок доставки 2-3 дня
Рекомендации по уходу:
Не желательно мыть посуду ОЧЕНЬ горячей водой.
Запрещено мыть такую посуду в посудомоечной машине.
Не использовать химические моющие и чистящие средства.
Не использовать абразивные губки и абразивные вещества/средства
Желательно мыть раствором воды с уксусом или горчицей.
Между использование ОБЯЗАТЕЛЬНО просушивать посуду.
Ставить только в холодную, не разогретую духовку, постепенно увеличивая температуру.
Периодически необходимо прогревать такую керамику в духовом шкафу (печи) при высокой температуре.
Мыть посуду желательно сразу после использования,
поскольку остатки пищи могут остаться в пористой структуре посуды и вызвать неприятный запах
Оплата наложенным платежом (Новая Почта) или онлайн на сайте (LiqPay)
Стоимость доставки - по тарифам перевозчика (Новая Почта)
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 195 мм |
| Длина | 195 мм |
| Материал | Керамика |
| Форма | Круглая |
| Крышка | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Тип посуды | Конфетница |
| Состояние | Новое |
- Цена: 300 ₴








