Блюдо с крышкой глиняное (из красной глины), для блинов, блинница
550 ₴
- Готово к отправке
высота с крышкой - 14 см
высота без крышки - 3 см
диаметр - 26 см
Срок доставки 2-3 дня
Рекомендации по уходу:
Не желательно мыть посуду ОЧЕНЬ горячей водой.
Запрещено мыть такую посуду в посудомоечной машине.
Не использовать химические моющие и чистящие средства.
Не использовать абразивные губки и абразивные вещества/средства
Желательно мыть раствором воды с уксусом или горчицей.
Между использование ОБЯЗАТЕЛЬНО просушивать посуду.
Ставить только в холодную, не разогретую духовку, постепенно увеличивая температуру.
Периодически необходимо прогревать такую керамику в духовом шкафу (печи) при высокой температуре.
Мыть посуду желательно сразу после использования,
поскольку остатки пищи могут остаться в пористой структуре посуды и вызвать неприятный запах
Оплата наложенным платежом (Новая Почта) или онлайн на сайте (LiqPay)
Стоимость доставки - по тарифам перевозчика (Новая Почта)
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал | Глина |
| Диаметр | 260 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 140 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Многоуровневая | Нет |
| Наличие крышки | Да |
- Цена: 550 ₴








