



Чайник для заварки чая (заварочный) глиняный (из красной глины)
330 ₴
- Готово к отправке
объем - 0,7 л
масса - 0,75 кг
высота с крышкой - 14 см
высота с ручкой - 12 см
высота без крышки, без ручки - 9 см
длина - 21 см
ширина - 12 см
диаметр верх - 10 см
диаметр низ - 9 см
Срок доставки 2-3 дня
Рекомендации по уходу:
Не желательно мыть посуду ОЧЕНЬ горячей водой.
Запрещено мыть такую посуду в посудомоечной машине.
Не использовать химические моющие и чистящие средства.
Не использовать абразивные губки и абразивные вещества/средства
Желательно мыть раствором воды с уксусом или горчицей.
Между использование ОБЯЗАТЕЛЬНО просушивать посуду.
Ставить только в холодную, не разогретую духовку, постепенно увеличивая температуру.
Периодически необходимо прогревать такую керамику в духовом шкафу (печи) при высокой температуре.
Мыть посуду желательно сразу после использования,
поскольку остатки пищи могут остаться в пористой структуре посуды и вызвать неприятный запах
Оплата наложенным платежом (Новая Почта) или онлайн на сайте (LiqPay)
Стоимость доставки - по тарифам перевозчика (Новая Почта)
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 700 мл |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 120 мм |
| Материал | Глина |
| Цвет | Коричневый |
| Тип посуды | Заварочный чайник |
| Ситечко | Нет |
| Пресс-фильтр | Нет |
- Цена: 330 ₴

