



Сотейник с крышкой, с ручками, глиняный (из красной глины), 2 л
460 ₴
- Готово к отправке
Используются для приготовления блюд
масса - 1,9 кг
высота с крышкой - 15,5 см
высота без крышки - 9 см
диаметр верх - 24,5 см
диаметр низа - 16,5 см
ширина с ручками - 26,5 см
объем - 2 л
Срок доставки 2-3 дня
Рекомендации по уходу:
Не желательно мыть посуду ОЧЕНЬ горячей водой.
Запрещено мыть такую посуду в посудомоечной машине.
Не использовать химические моющие и чистящие средства.
Не использовать абразивные губки и абразивные вещества/средства
Желательно мыть раствором воды с уксусом или горчицей.
Между использование ОБЯЗАТЕЛЬНО просушивать посуду.
Ставить только в холодную, не разогретую духовку, постепенно увеличивая температуру.
Периодически необходимо прогревать такую керамику в духовом шкафу (печи) при высокой температуре.
Мыть посуду желательно сразу после использования,
поскольку остатки пищи могут остаться в пористой структуре посуды и вызвать неприятный запах
Оплата наложенным платежом (Новая Почта) или онлайн на сайте (LiqPay)
Стоимость доставки - по тарифам перевозчика (Новая Почта)
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сотейник |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Глина |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 25 (см) |
| Длина посуды | 24.5 см |
| Ширина посуды | 26.5 см |
| Высота стенок | 9 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Крышка | керамика |
| Количество ручек | 2 |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Handmade |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Сливной носик | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 1.9 кг |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 460 ₴

