



Кастрюля глиняная с крышкой, с ручками, (из красной глины), 2 л
325 ₴
- Готово к отправке
объем - 2 л
масса - 1,5 кг
высота с крышкой - 16 см
высота без крышки - 10,5 см
диаметр верх - 21 см
диаметр низ - 12,5 см
Срок доставки 2-3 дня
Рекомендации по уходу:
Не желательно мыть посуду ОЧЕНЬ горячей водой.
Запрещено мыть такую посуду в посудомоечной машине.
Не использовать химические моющие и чистящие средства.
Не использовать абразивные губки и абразивные вещества/средства
Желательно мыть раствором воды с уксусом или горчицей.
Между использование ОБЯЗАТЕЛЬНО просушивать посуду.
Ставить только в холодную, не разогретую духовку, постепенно увеличивая температуру.
Периодически необходимо прогревать такую керамику в духовом шкафу (печи) при высокой температуре.
Мыть посуду желательно сразу после использования,
поскольку остатки пищи могут остаться в пористой структуре посуды и вызвать неприятный запах
Оплата наложенным платежом (Новая Почта) или онлайн на сайте (LiqPay)
Стоимость доставки - по тарифам перевозчика (Новая Почта)
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Глина |
| Диаметр кастрюли | 21 см |
| Высота кастрюли без крышки | 10.5 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 16 см |
| Крышка | керамика |
| Ручка | Керамика |
| Цвет | Коричневый |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Объем | 2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 1-2 л |
- Цена: 325 ₴

