объем 2 л
высота с крышкой - 21 см
высота без крышки - 17 см
верхний диаметр - 14 см
нижний диаметр - 12 см
вес - 1,15 кг
Срок доставки: 2-3 дня
Рекомендации по уходу:
Не желательно мыть посуду ОЧЕНЬ горячей водой.
Запрещено мыть такую посуду в посудомоечной машине.
Не использовать химические моющие и чистящие средства.
Не использовать абразивные губки и абразивные вещества/средства
Желательно мыть раствором воды с уксусом или горчицей.
Между использование ОБЯЗАТЕЛЬНО просушивать посуду.
Ставить только в холодную, не разогретую духовку, постепенно увеличивая температуру.
Периодически необходимо прогревать такую керамику в духовом шкафу (печи) при высокой температуре.
Мыть посуду желательно сразу после использования,
поскольку остатки пищи могут остаться в пористой структуре посуды и вызвать неприятный запах
Оплата наложенным платежом (Новая Почта) или онлайн на сайте (LiqPay)
Стоимость доставки - по тарифам перевозчика (Новая Почта)
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Банка |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Материал | Керамика |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Коричневый |
| Объем | 2000 л |
| Диаметр | 140 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 210 мм |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Производитель | Handmade |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 420 ₴





