Сковорода для запекания, духовки, из красной глины, (глиняная)
480 ₴
- Готово к отправке
Используются для подачи и приготовления горячих блюд
масса - 2,5 кг.
высота общая - 15 см.
высота без крышки - 7 см.
диаметр - 25,5 см.
объем - 3 л.
Срок доставки 2-3 дня
Рекомендации по уходу:
Не желательно мыть посуду ОЧЕНЬ горячей водой.
Запрещено мыть такую посуду в посудомоечной машине.
Не использовать химические моющие и чистящие средства.
Не использовать абразивные губки и абразивные вещества/средства
Желательно мыть раствором воды с уксусом или горчицей.
Между использование ОБЯЗАТЕЛЬНО просушивать посуду.
Ставить только в холодную, не разогретую духовку, постепенно увеличивая температуру.
Периодически необходимо прогревать такую керамику в духовом шкафу (печи) при высокой температуре.
Мыть посуду желательно сразу после использования,
поскольку остатки пищи могут остаться в пористой структуре посуды и вызвать неприятный запах
Оплата наложенным платежом (Новая Почта) или онлайн на сайте (LiqPay)
Стоимость доставки - по тарифам перевозчика (Новая Почта)
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Состояние | Новое |
| Материал | Глина |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 26 (см) |
| Длина посуды | 26 см |
| Ширина посуды | 26 см |
| Высота стенок | 7 см |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Крышка | керамика |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Производитель | Handmade |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Сливной носик | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 2.5 кг |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 480 ₴







