



Штоф, графин, бутылка, сосуд, ёмкость для жидкости, водки, виски, коньяка, глиняный, (из красной глины), 1,5 л
285 ₴
- Нет в наличии
объем - 1,5 л
высота - 26 см
высота без крышки - 24 см
ширина - 12 см
диаметр верх - 4,5 см
диаметр низ - 10 см
вес - 1,1 кг
Срок доставки 2-3 дня
Рекомендации по уходу:
Не желательно мыть посуду ОЧЕНЬ горячей водой.
Запрещено мыть такую посуду в посудомоечной машине.
Не использовать химические моющие и чистящие средства.
Не использовать абразивные губки и абразивные вещества/средства
Желательно мыть раствором воды с уксусом или горчицей.
Между использование ОБЯЗАТЕЛЬНО просушивать посуду.
Ставить только в холодную, не разогретую духовку, постепенно увеличивая температуру.
Периодически необходимо прогревать такую керамику в духовом шкафу (печи) при высокой температуре.
Мыть посуду желательно сразу после использования,
поскольку остатки пищи могут остаться в пористой структуре посуды и вызвать неприятный запах
Оплата наложенным платежом (Новая Почта) или онлайн на сайте (LiqPay)
Стоимость доставки - по тарифам перевозчика (Новая Почта)
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Графин |
| Назначение | Универсальное |
| Материал | Глина |
| Объем | 1500 мл |
| Высота | 210 мм |
| Верхний диаметр | 40 мм |
| Нижний диаметр | 105 мм |
| Наличие ручки | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 285 ₴

