объем - 1,8 л
высота - 22 см
ширина 15 см
толщина - 14 см
диаметр верх - 7 см
диаметр низ - 9 см
вес - 0,7 кг
Срок доставки 2-3 дня
Рекомендации по уходу:
Не желательно мыть посуду ОЧЕНЬ горячей водой.
Запрещено мыть такую посуду в посудомоечной машине.
Не использовать химические моющие и чистящие средства.
Не использовать абразивные губки и абразивные вещества/средства
Желательно мыть раствором воды с уксусом или горчицей.
Между использование ОБЯЗАТЕЛЬНО просушивать посуду.
Ставить только в холодную, не разогретую духовку, постепенно увеличивая температуру.
Периодически необходимо прогревать такую керамику в духовом шкафу (печи) при высокой температуре.
Мыть посуду желательно сразу после использования,
поскольку остатки пищи могут остаться в пористой структуре посуды и вызвать неприятный запах
Оплата наложенным платежом (Новая Почта) или онлайн на сайте (LiqPay)
Стоимость доставки - по тарифам перевозчика (Новая Почта)
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Кувшин |
| Назначение | Универсальное |
| Материал | Глина |
| Объем | 1800 мл |
| Высота | 220 мм |
| Верхний диаметр | 70 мм |
| Нижний диаметр | 90 мм |
| Способ закрывания | Не закрывается |
| Наличие ручки | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 300 ₴





