объем - 2.5 л
масса - 1,2 кг
высота с крышкой - 21 см
высота без крышки - 14 см
диаметр верх - 14,5 см
диаметр низ - 13 см
ширина с ручками - 22,5 см
ширина - 20,5 см
Срок доставки 2-3 дня
Рекомендации по уходу:
Не желательно мыть посуду ОЧЕНЬ горячей водой.
Запрещено мыть такую посуду в посудомоечной машине.
Не использовать химические моющие и чистящие средства.
Не использовать абразивные губки и абразивные вещества/средства
Желательно мыть раствором воды с уксусом или горчицей.
Между использование ОБЯЗАТЕЛЬНО просушивать посуду.
Ставить только в холодную, не разогретую духовку, постепенно увеличивая температуру.
Периодически необходимо прогревать такую керамику в духовом шкафу (печи) при высокой температуре.
Мыть посуду желательно сразу после использования,
поскольку остатки пищи могут остаться в пористой структуре посуды и вызвать неприятный запах
Оплата наложенным платежом (Новая Почта) или онлайн на сайте (LiqPay)
Стоимость доставки - по тарифам перевозчика (Новая Почта)
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Глина |
| Форма | Круглая |
| Объем | 2.5 л |
| Ширина | 225 мм |
| Длина | 205 мм |
| Диаметр | 145 мм |
| Высота без крышки | 140 мм |
| Высота с крышкой | 210 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 480 ₴






