Менажница 6-ти секционная, глубокая, для еды: закусок, сухофруктов, шашлыка, сыра, фруктов, орехов, пирожных
625 ₴
- Готово к отправке
7 предметов: блюдо + 6 секций
масса - 2,2 кг
диаметр общий - 29 см
высота в сборке - 5 см
высота блюда - 2,5 см
высота секции 3,5 см
диаметр центральной секции верх/низ - 8,5/6,5 см
размер секции - 15*9 см
материал - глина
Срок доставки 2-3 дня
Рекомендации по уходу:
Не желательно мыть посуду ОЧЕНЬ горячей водой.
Запрещено мыть такую посуду в посудомоечной машине.
Не использовать химические моющие и чистящие средства.
Не использовать абразивные губки и абразивные вещества/средства
Желательно мыть раствором воды с уксусом или горчицей.
Между использование ОБЯЗАТЕЛЬНО просушивать посуду.
Ставить только в холодную, не разогретую духовку, постепенно увеличивая температуру.
Периодически необходимо прогревать такую керамику в духовом шкафу (печи) при высокой температуре.
Мыть посуду желательно сразу после использования,
поскольку остатки пищи могут остаться в пористой структуре посуды и вызвать неприятный запах
Оплата наложенным платежом (Новая Почта) или онлайн на сайте (LiqPay)
Стоимость доставки - по тарифам перевозчика (Новая Почта)
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Коричневый |
| Крышка | Есть |
| Ширина | 290 мм |
| Длина | 290 мм |
| Диаметр | 290 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 625 ₴







