масса - 0,8 кг
высота - 15 см
высота без крышки - 11,5 см
диаметр верха - 11,5 см
диаметр низа - 9 см
ширина с ручкой - 15,5 см
Срок доставки 2-3 дня
Рекомендации по уходу:
Не желательно мыть посуду ОЧЕНЬ горячей водой.
Запрещено мыть такую посуду в посудомоечной машине.
Не использовать химические моющие и чистящие средства.
Не использовать абразивные губки и абразивные вещества/средства
Желательно мыть раствором воды с уксусом или горчицей.
Между использование ОБЯЗАТЕЛЬНО просушивать посуду.
Ставить только в холодную, не разогретую духовку, постепенно увеличивая температуру.
Периодически необходимо прогревать такую керамику в духовом шкафу (печи) при высокой температуре.
Мыть посуду желательно сразу после использования,
поскольку остатки пищи могут остаться в пористой структуре посуды и вызвать неприятный запах
Оплата наложенным платежом (Новая Почта) или онлайн на сайте (LiqPay)
Стоимость доставки - по тарифам перевозчика (Новая Почта)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип посуды | Сливочник |
| Назначение | Для сервировки стола |
| Материал | Глина |
| Объем | 600 мл |
| Цвет | Коричневый |
| Крышка | Есть |
| Ручка | Есть |
| Производитель | Handmade |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 315 ₴




