Используются для подачи и приготовления горячих блюд
масса - 1,8 кг
высота - 11 см
высота без крышки - 5,5 см
ширина с ручками - 26 см
диаметр - 24,5
диаметр низа - 19 см
объем - 1 л
Срок доставки 2-3 дня
Рекомендации по уходу:
Не желательно мыть посуду ОЧЕНЬ горячей водой.
Запрещено мыть такую посуду в посудомоечной машине.
Не использовать химические моющие и чистящие средства.
Не использовать абразивные губки и абразивные вещества/средства
Желательно мыть раствором воды с уксусом или горчицей.
Между использование ОБЯЗАТЕЛЬНО просушивать посуду.
Ставить только в холодную, не разогретую духовку, постепенно увеличивая температуру.
Периодически необходимо прогревать такую керамику в духовом шкафу (печи) при высокой температуре.
Мыть посуду желательно сразу после использования,
поскольку остатки пищи могут остаться в пористой структуре посуды и вызвать неприятный запах
Оплата наложенным платежом (Новая Почта) или онлайн на сайте (LiqPay)
Стоимость доставки - по тарифам перевозчика (Новая Почта)
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сотейник |
| Состояние | Новое |
| Материал | Глина |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 26 (см) |
| Длина посуды | 24.5 см |
| Ширина посуды | 26 см |
| Высота стенок | 5.5 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Крышка | керамика |
| Количество ручек | 2 |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Производитель | Handmade |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Сливной носик | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 1.8 кг |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 315 ₴









