


Тарелка десертная, закусочная, глиняная (из красной глины), 19 см
85 ₴
- Готово к отправке
масса - 0,32 кг
высота - 1,8 см
диаметр - 19 см
диаметр низа - 12 см
Срок доставки 2-3 дня
Рекомендации по уходу:
Не желательно мыть посуду ОЧЕНЬ горячей водой.
Запрещено мыть такую посуду в посудомоечной машине.
Не использовать химические моющие и чистящие средства.
Не использовать абразивные губки и абразивные вещества/средства
Желательно мыть раствором воды с уксусом или горчицей.
Между использование ОБЯЗАТЕЛЬНО просушивать посуду.
Ставить только в холодную, не разогретую духовку, постепенно увеличивая температуру.
Периодически необходимо прогревать такую керамику в духовом шкафу (печи) при высокой температуре.
Мыть посуду желательно сразу после использования,
поскольку остатки пищи могут остаться в пористой структуре посуды и вызвать неприятный запах
Оплата наложенным платежом (Новая Почта) или онлайн на сайте (LiqPay)
Стоимость доставки - по тарифам перевозчика (Новая Почта)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handmade |
| Тип тарелки | Десертная/закусочная |
| Форма | Круглая |
| Материал | Глина |
| Диаметр | 190 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 18 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 85 ₴

