Супница / супник с крышкой, с ручками, глиняная (из красной глины), 1,7 л
300 ₴
- Готово к отправке
объем - 1,7 л
масса - 1,9 кг
высота с крышкой - 17 см
высота без крышки - 13 см
диаметр верх - 18 см
диаметр низ - 15,5 см
ширина - 20 см
Срок доставки 2-3 дня
Рекомендации по уходу:
Не желательно мыть посуду ОЧЕНЬ горячей водой.
Запрещено мыть такую посуду в посудомоечной машине.
Не использовать химические моющие и чистящие средства.
Не использовать абразивные губки и абразивные вещества/средства
Желательно мыть раствором воды с уксусом или горчицей.
Между использование ОБЯЗАТЕЛЬНО просушивать посуду.
Ставить только в холодную, не разогретую духовку, постепенно увеличивая температуру.
Периодически необходимо прогревать такую керамику в духовом шкафу (печи) при высокой температуре.
Мыть посуду желательно сразу после использования,
поскольку остатки пищи могут остаться в пористой структуре посуды и вызвать неприятный запах
Оплата наложенным платежом (Новая Почта) или онлайн на сайте (LiqPay)
Стоимость доставки - по тарифам перевозчика (Новая Почта)
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал | Глина |
| Объем | 1.7 л |
| Цвет | Коричневый |
| Наличие половника | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 180 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота с крышкой | 170 мм |
| Высота без крышки | 130 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 300 ₴







