объем – 0.2 л
диаметр верх – 10,5 см
диаметр низ – 4,5 см
ширина с ручкой 13,5 см
высота – 5 см.
масса – 0.18 кг
Срок доставки 2-3 дня.
Рекомендации по уходу:
Не желательно мыть посуду ОЧЕНЬ горячей водой.
Запрещено мыть такую посуду в посудомоечной машине.
Не использовать химические моющие и чистящие средства.
Не использовать абразивные губки и абразивные вещества/средства
Желательно мыть раствором воды с уксусом или горчицей.
Между использование ОБЯЗАТЕЛЬНО просушивать посуду.
Ставить только в холодную, не разогретую духовку, постепенно увеличивая температуру.
Периодически необходимо прогревать такую керамику в духовом шкафу (печи) при высокой температуре.
Мыть посуду желательно сразу после использования,
поскольку остатки пищи могут остаться в пористой структуре посуды и вызвать неприятный запах
Оплата наложенным платежом (Новая Почта) или онлайн на сайте (LiqPay)
Стоимость доставки - по тарифам перевозчика (Новая Почта)
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Чашка |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Материал | Глина |
| Объем | 200 мл |
| Высота | 50 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Блюдце | нет |
| Крышка | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Ложечка | нет |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Производитель | Handmade |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 135 мм |
| Диаметр | 105 мм |
- Цена: 145 ₴






