Чашка кофейная с блюдцем (для кофе) из черной глины 0,15 л
420 ₴
- Готово к отправке
характеристики приблизительны и могут отличаться от заявленных,
так как это полностью ручная работа
чашка
объем - 0.15 л
диаметр верх - 6.5 см
диаметр низ - 7.5 см
ширина с ручкой 10 см
высота - 7.5 см
масса - 0.17 кг
блюдце:
диаметр - 10.5 см
высота - 1 см
масса - 0,13 кг
Срок доставки 2-3 дня.
метод изготовления:
Керамика обжигается на дровах без доступа воздуха.
Температура очень высока, дрова не горят, а тлеют.
Таким образом керамика задымляется насквозь и приобретает черный цвет.
Рекомендации по уходу:
Не желательно мыть посуду ОЧЕНЬ горячей водой.
Запрещено мыть такую посуду в посудомоечной машине.
Не использовать химические моющие и чистящие средства.
Желательно мыть раствором воды с уксусом или горчицей.
Между использование ОБЯЗАТЕЛЬНО просушивать посуду.
Периодически необходимо прогревать такую керамику в духовом шкафу (печи) при высокой температуре.
Мыть керамическую посуду желательно сразу после использования,
поскольку остатки пищи могут остаться в пористой структуре посуды и вызвать неприятный запах
Оплата наложенным платежом (Новая Почта) или онлайн на сайте (LiqPay)
Стоимость доставки - по тарифам перевозчика (Новая Почта)
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Чашка |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Материал | Глина |
| Объем | 150 мл |
| Высота | 75 мм |
| Цвет | Черный |
| Декоративное оформление | Лепка |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Блюдце | есть |
| Крышка | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Ложечка | нет |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Производитель | Handmade |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 100 мм |
| Диаметр | 65 мм |
- Цена: 420 ₴









