Тарелка для пасты и ризотто из красной глины (тарелка шляпа)
280 ₴
- Готово к отправке
масса – 1,1 кг
высота – 5 см
диаметр – 27,5 см
диаметр низа – 9,5 см
диаметр внутренний – 14 см
Срок доставки 2-3 дня
Рекомендации по уходу:
Не желательно мыть посуду ОЧЕНЬ горячей водой.
Запрещено мыть такую посуду в посудомоечной машине.
Не использовать химические моющие и чистящие средства.
Не использовать абразивные губки и абразивные вещества/средства
Желательно мыть раствором воды с уксусом или горчицей.
Между использование ОБЯЗАТЕЛЬНО просушивать посуду.
Ставить только в холодную, не разогретую духовку, постепенно увеличивая температуру.
Периодически необходимо прогревать такую керамику в духовом шкафу (печи) при высокой температуре.
Мыть посуду желательно сразу после использования,
поскольку остатки пищи могут остаться в пористой структуре посуды и вызвать неприятный запах
Оплата наложенным платежом (Новая Почта) или онлайн на сайте (LiqPay)
Стоимость доставки - по тарифам перевозчика (Новая Почта)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handmade |
| Тип тарелки | Обеденная |
| Форма | Круглая |
| Материал | Глина |
| Диаметр | 275 мм |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Высота | 50 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 280 ₴






