объем - 1 л
высота с крышкой - 20 см
высота без крышки - 15 см
диаметр верха - 10,5 см
диаметр низа - 9,5 см
ширина с ручкой - 15 см
ширина без ручки - 12 см
Срок доставки 2-3 дня
Рекомендации по уходу:
Не желательно мыть посуду ОЧЕНЬ горячей водой.
Запрещено мыть такую посуду в посудомоечной машине.
Не использовать химические моющие и чистящие средства.
Не использовать абразивные губки и абразивные вещества/средства
Желательно мыть раствором воды с уксусом или горчицей.
Между использование ОБЯЗАТЕЛЬНО просушивать посуду.
Ставить только в холодную, не разогретую духовку, постепенно увеличивая температуру.
Периодически необходимо прогревать такую керамику в духовом шкафу (печи) при высокой температуре.
Мыть посуду желательно сразу после использования,
поскольку остатки пищи могут остаться в пористой структуре посуды и вызвать неприятный запах
Оплата наложенным платежом (Новая Почта) или онлайн на сайте (LiqPay)
Стоимость доставки - по тарифам перевозчика (Новая Почта)
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Глина |
| Объем | 1000 мл |
| Высота | 200 мм |
| Верхний диаметр | 105 мм |
| Нижний диаметр | 95 мм |
| Способ закрывания | Крышка |
| Наличие ручки | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Тематика декора, рисунка | Орнамент |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Handmade |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 290 ₴






