объем - 0.3 л
диаметр верх - 10 см
диаметр низ - 7,2 см
высота - 8,5 см
масса - 0.22 кг
Срок доставки 2-3 дня.
Рекомендации по уходу:
Не желательно мыть посуду ОЧЕНЬ горячей водой.
Запрещено мыть такую посуду в посудомоечной машине.
Не использовать химические моющие и чистящие средства.
Не использовать абразивные губки и абразивные вещества/средства
Желательно мыть раствором воды с уксусом или горчицей.
Между использование ОБЯЗАТЕЛЬНО просушивать посуду.
Ставить только в холодную, не разогретую духовку, постепенно увеличивая температуру.
Периодически необходимо прогревать такую керамику в духовом шкафу (печи) при высокой температуре.
Мыть посуду желательно сразу после использования,
поскольку остатки пищи могут остаться в пористой структуре посуды и вызвать неприятный запах
Оплата наложенным платежом (Новая Почта) или онлайн на сайте (LiqPay)
Стоимость доставки - по тарифам перевозчика (Новая Почта)
| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Низкий |
| Материал | Глина |
| Объем | 300 мл |
| Высота | 85 мм |
| Верхний диаметр | 100 мм |
| Нижний диаметр | 72 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Подходит для горячих напитков | Да |
- Цена: 120 ₴






