


Штоф и рюмки Украинский народный, подарочный набор, для алкоголя, крепких напитков, спиртного, водки, коньяка
535 ₴
- Нет в наличии
без подарочной упаковки
штоф: объем - 1,5 л, высота - 26 см, высота без крышки - 24 см, ширина - 12 см, диаметр верх - 4,5 см,
диаметр низ - 10 см, вес - 1,1 кг
рюмка: объем - 0.06 л,, диаметр верх - 5,5 см, диаметр низ - 4 см, высота - 6 см, масса - 0,09 кг
Срок доставки: 2-3 дня
Рекомендации по уходу:
Не желательно мыть посуду ОЧЕНЬ горячей водой.
Запрещено мыть такую посуду в посудомоечной машине.
Не использовать химические моющие и чистящие средства.
Не использовать абразивные губки и абразивные вещества/средства
Желательно мыть раствором воды с уксусом или горчицей.
Между использование ОБЯЗАТЕЛЬНО просушивать посуду.
Ставить только в холодную, не разогретую духовку, постепенно увеличивая температуру.
Периодически необходимо прогревать такую керамику в духовом шкафу (печи) при высокой температуре.
Мыть посуду желательно сразу после использования,
поскольку остатки пищи могут остаться в пористой структуре посуды и вызвать неприятный запах
Оплата наложенным платежом (Новая Почта) или онлайн на сайте (LiqPay)
Стоимость доставки - по тарифам перевозчика (Новая Почта)
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Графин |
| Назначение | Для алкогольных напитков |
| Материал | Глина |
| Объем | 1500 мл |
| Высота | 260 мм |
| Верхний диаметр | 45 мм |
| Нижний диаметр | 100 мм |
| Способ закрывания | Пробка |
| Наличие ручки | Да |
| Комплектация | Рюмки |
| Цвет | Коричневый |
| Количество стаканов/рюмок/бокалов/стопок | 6 шт |
| Объем стакана/рюмки/бокала/стопки | 60 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Handmade |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 535 ₴

