Штоф, графин, бутылка, сосуд, ёмкость для жидкости, водки, виски, коньяка, глиняный, (из красной глины), 1,8 л
325 ₴
- Готово к отправке
объем - 1,8 л
высота - 25,5 см
высота без крышки - 23 см
ширина - 24 см
диаметр верх - 8,5 см
диаметр низ - 9,5 см
Срок доставки 2-3 дня
Рекомендации по уходу:
Не желательно мыть посуду ОЧЕНЬ горячей водой.
Запрещено мыть такую посуду в посудомоечной машине.
Не использовать химические моющие и чистящие средства.
Не использовать абразивные губки и абразивные вещества/средства
Желательно мыть раствором воды с уксусом или горчицей.
Между использование ОБЯЗАТЕЛЬНО просушивать посуду.
Ставить только в холодную, не разогретую духовку, постепенно увеличивая температуру.
Периодически необходимо прогревать такую керамику в духовом шкафу (печи) при высокой температуре.
Мыть посуду желательно сразу после использования,
поскольку остатки пищи могут остаться в пористой структуре посуды и вызвать неприятный запах
Оплата наложенным платежом (Новая Почта) или онлайн на сайте (LiqPay)
Стоимость доставки - по тарифам перевозчика (Новая Почта)
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Графин |
| Назначение | Универсальное |
| Материал | Глина |
| Объем | 1800 мл |
| Высота | 255 мм |
| Верхний диаметр | 85 мм |
| Нижний диаметр | 95 мм |
| Способ закрывания | Крышка |
| Наличие ручки | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 325 ₴








