Сахарница / солонка, баночка, банка, ёмкость для хранения специй, сахара, соли, глиняная (из красной глины)
180 ₴
- Готово к отправке
масса - 0,6 кг
объём - 0,75 л
высота с крышкой - 12,5 см
высота без крышки - 9,5 см
диаметр - 12 см
Срок доставки 2-3 дня
Рекомендации по уходу:
Не желательно мыть посуду ОЧЕНЬ горячей водой.
Запрещено мыть такую посуду в посудомоечной машине.
Не использовать химические моющие и чистящие средства.
Не использовать абразивные губки и абразивные вещества/средства
Желательно мыть раствором воды с уксусом или горчицей.
Между использование ОБЯЗАТЕЛЬНО просушивать посуду.
Ставить только в холодную, не разогретую духовку, постепенно увеличивая температуру.
Периодически необходимо прогревать такую керамику в духовом шкафу (печи) при высокой температуре.
Мыть посуду желательно сразу после использования,
поскольку остатки пищи могут остаться в пористой структуре посуды и вызвать неприятный запах
Оплата наложенным платежом (Новая Почта) или онлайн на сайте (LiqPay)
Стоимость доставки - по тарифам перевозчика (Новая Почта)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Керамика |
| Цвет | Коричневый |
| Объем | 750 мл |
| Диаметр | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 125 мм |
| Производитель | Handmade |
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
| Тип | Банка |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Форма | Круглая |
| Длина | 120 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | 0 |
| Использование в микроволновке | 1 |
| Хранение в холодильнике | 1 |
- Цена: 180 ₴







