Салатник / салатница / миска для салата глиняный (из красной глины), 2.5 л
265 ₴
- Готово к отправке
объем - 2.5 л
масса - 0,96 кг
высота - 8,5 см
диаметр - 26,5 см
диаметр низа - 11,5 см
Срок доставки 2-3 дня
Рекомендации по уходу:
Не желательно мыть посуду ОЧЕНЬ горячей водой.
Запрещено мыть такую посуду в посудомоечной машине.
Не использовать химические моющие и чистящие средства.
Не использовать абразивные губки и абразивные вещества/средства
Желательно мыть раствором воды с уксусом или горчицей.
Между использование ОБЯЗАТЕЛЬНО просушивать посуду.
Ставить только в холодную, не разогретую духовку, постепенно увеличивая температуру.
Периодически необходимо прогревать такую керамику в духовом шкафу (печи) при высокой температуре.
Мыть посуду желательно сразу после использования,
поскольку остатки пищи могут остаться в пористой структуре посуды и вызвать неприятный запах
Оплата наложенным платежом (Новая Почта) или онлайн на сайте (LiqPay)
Стоимость доставки - по тарифам перевозчика (Новая Почта)
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал | Глина |
| Объем | 2500 мл |
| Диаметр | 265 мм |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Высота | 85 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 265 ₴







