Макитра - миска (посуда), глиняная (из красной глины), 2 л.
290 ₴
- Готово к отправке
объем - 2 л
масса - 1 кг
высота - 12 см
диаметр верх - 23 см
диаметр верх внутр.- 18
диаметр низ - 11 см
Срок доставки 2-3 дня
Рекомендации по уходу:
Не желательно мыть посуду ОЧЕНЬ горячей водой.
Запрещено мыть такую посуду в посудомоечной машине.
Не использовать химические моющие и чистящие средства.
Не использовать абразивные губки и абразивные вещества/средства
Желательно мыть раствором воды с уксусом или горчицей.
Между использование ОБЯЗАТЕЛЬНО просушивать посуду.
Ставить только в холодную, не разогретую духовку, постепенно увеличивая температуру.
Периодически необходимо прогревать такую керамику в духовом шкафу (печи) при высокой температуре.
Мыть посуду желательно сразу после использования,
поскольку остатки пищи могут остаться в пористой структуре посуды и вызвать неприятный запах
Оплата наложенным платежом (Новая Почта) или онлайн на сайте (LiqPay)
Стоимость доставки - по тарифам перевозчика (Новая Почта)
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Миска |
| Форма | Круглая |
| Материал миски | Глина |
| Объем | 2 л |
| Диаметр миски | 23 см |
| Длина миски | 23 см |
| Ширина миски | 23 см |
| Высота миски | 12 см |
| Цвет | Коричневый |
| Крышка | не предусмотрена |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Производитель | Handmade |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Использование в духовке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 290 ₴








