объем – 3 л
масса – 2 кг
высота с крышкой – 21 см
высота без крышки – 16 см
диаметр верха – 23 см
диаметр низа – 12 см
ширина – 22 см
Срок доставки 2-3 дня
Рекомендации по уходу:
Не желательно мыть посуду ОЧЕНЬ горячей водой.
Запрещено мыть такую посуду в посудомоечной машине.
Не использовать химические моющие и чистящие средства.
Не использовать абразивные губки и абразивные вещества/средства
Желательно мыть раствором воды с уксусом или горчицей.
Между использование ОБЯЗАТЕЛЬНО просушивать посуду.
Ставить только в холодную, не разогретую духовку, постепенно увеличивая температуру.
Периодически необходимо прогревать такую керамику в духовом шкафу (печи) при высокой температуре.
Мыть посуду желательно сразу после использования,
поскольку остатки пищи могут остаться в пористой структуре посуды и вызвать неприятный запах
Оплата наложенным платежом (Новая Почта) или онлайн на сайте (LiqPay)
Стоимость доставки - по тарифам перевозчика (Новая Почта)
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Банка |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Керамика |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Коричневый |
| Объем | 3000 л |
| Диаметр | 230 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 220 мм |
| Производитель | Handmade |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 840 ₴








