Бочонок, емкость, для хранения, для солений, глиняный (из красной глины), 6 л
880 ₴
- Готово к отправке
объем 6 л
высота с крышкой - 32 см
высота без крышки - 27 см
верхний диаметр - 17,5 см
нижний диаметр - 13 см
ширина - 21 см
вес - 2 кг
Срок доставки: 2-3 дня
Рекомендации по уходу:
Не желательно мыть посуду ОЧЕНЬ горячей водой.
Запрещено мыть такую посуду в посудомоечной машине.
Не использовать химические моющие и чистящие средства.
Не использовать абразивные губки и абразивные вещества/средства
Желательно мыть раствором воды с уксусом или горчицей.
Между использование ОБЯЗАТЕЛЬНО просушивать посуду.
Ставить только в холодную, не разогретую духовку, постепенно увеличивая температуру.
Периодически необходимо прогревать такую керамику в духовом шкафу (печи) при высокой температуре.
Мыть посуду желательно сразу после использования,
поскольку остатки пищи могут остаться в пористой структуре посуды и вызвать неприятный запах
Оплата наложенным платежом (Новая Почта) или онлайн на сайте (LiqPay)
Стоимость доставки - по тарифам перевозчика (Новая Почта)
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Банка |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Керамика |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Коричневый |
| Объем | 6 л |
| Диаметр | 175 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 320 мм |
| Производитель | Handmade |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 880 ₴








